Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Windorfer Domizil am Volkspark - 3 Zimmer mit Dachterrasse (WE 13)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,86 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum-Whg. im EG!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,31 m²
Kaufpreis
48.000 € (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Anleger! Paket mit 4 Wohnungen in ruhiger grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
255 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Leutzsch-Hübsche 3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DG-Maisonette: 2 Bäder * Südbalkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ potenzialreiche Kapitalanlage mit hervorragender Anbindung zum Leipziger Zentrum ++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85,17 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutzer: Bezugsfreie 3-Zimmer-Balkon-Wohnung unmittelb. Nähe Auwald
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Altbau 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Radebeul!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Doppelgarage und neuem Bad in sehr beliebter Lage von Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
237.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.