Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
3 % Nachlass – nur für kurze Zeit: 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Erker
Zimmer
3
Wohnfläche
102,98 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse, Stellplatz und Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
123,12 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Vermietung - hier haben Sie die Wahl
Zimmer
3
Wohnfläche
62,08 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Raumwohnung mit großem Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22 m²
Kaufpreis
394.656 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
162.500 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT // 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad in Seenähe // Wohlfühlfaktor garantiert
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eine der schönsten Wohnungen in der Landeshauptstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
190,18 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (7.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++Barrierefrei! Leerstehende 3-Zimmerwohnung im Westen von Leipzig unweit vom Kulkwitzer See ++
Zimmer
3
Wohnfläche
107,49 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung mit Südbalkon direkt an der Elbe!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
227.990 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.