Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Hochwertige Anlagewohnung in schönster Wohnlage von Annaberg-Buchholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
65.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit franz. Fenster in Kesselsdorf zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
~ 3 Zimmerwohnung in sanierter Stadtvilla ~
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Erdgeschoss Wohnung zu verkaufen inkl. Carport nicht vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2,5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Stötteritz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Altbau-Wohnung mit 2 Zimmern, Balkon und Tageslichtbad in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Loggia, Wohnküche und großem Dachboden in guter Lage von Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,07 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
08236! FREIE + HELLE WOHNUNG MIT BALKON SELBER NUTZEN ODER VERMIETEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
32.500 € (471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Ellefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung 2 Raum in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
69,13 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentum mit Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Kaufpreis
106.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.