Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
* KAUFEN * attraktive ETW * komplett möbliert * zur Eigennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,63 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Hochwertige Denkmalschutzsanierung - Sie werden sich Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,92 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Altbauwohnung Hochparterre, Parkett, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,11 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte Gartengeschoss zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Helle und hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Uninähe*
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,52 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage direkt an der Dresdener Heide !
Zimmer
1
Wohnfläche
29,22 m²
Kaufpreis
81.500 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Whg. mit eigenem Garten oberhalb Radebeul-West
Zimmer
2
Wohnfläche
51,63 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Raum-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
78,03 m²
Kaufpreis
125.800 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! langzeit-vermietete 95qm Maisonette mit Balkon in Leipzig-Südost
Zimmer
4
Wohnfläche
95,58 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.