Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Praktisch geschnittenes 2- Raum- Wohnloft
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
323.700 € (5.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74,33 m²
Kaufpreis
403.505 € (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Altbauwohnung im DG mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
169.000 €
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. OG in Dresden am Rande der Neustadt / Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei oder als Kap.-anlage in idyllischer Höhenlage Radebeul-West
Zimmer
4
Wohnfläche
94,28 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
++Altbaucharme mitten in Schleußig++
Zimmer
2
Wohnfläche
68,33 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf in die eigenen 4 Wände - unweit der historischen Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
117,47 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
* KAUFEN * attraktive ETW * komplett möbliert * zur Eigennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,63 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Hochwertige Denkmalschutzsanierung - Sie werden sich Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,92 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.