Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Provisionsfreie Wohnung mit 6% Rendite am Lindenauer markt
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
++Radeberger Vorstadt++ Eigennutz nach Absprache möglich++
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
49.950 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Kapitalanlage im Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
51.000 € (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Zweiraumwohnung in Leipzig-Gohlis, mit toller Ausstattung, im Denkmalensemble
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolles Renditeobjekt mit zuverlässigen Mieterin
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
42.000 € (778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++Dresden-Seidnitz+++ Investment mit Steigerungspotential in der Nähe vom Panometer!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
117.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
" tolle Denkmalwohnung in Leipzig Thekla " ...
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: 2 Zimmer-Wohnung + Tiefgaragenstellplatz in Heidenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
30.000 € (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.