3430 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 343

2-RWE++DG-MAISONETTE++STELLPLATZ & BALKON

2-RWE++DG-MAISONETTE++STELLPLATZ & BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
129.000 (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:

DAS TORHAUS in Pegau

DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94
Kaufpreis
263.137 (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

HELL UND GROßZÜGIG, MIT FAHRSTUHL UND BALKON

HELL UND GROßZÜGIG, MIT FAHRSTUHL UND BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
80.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Bezugsfrei !!! +++ ruhige 2-Zimmer-Maisonettewohung mit Tiefgaragenstellplatz +++

Zimmer
2
Wohnfläche
53,74
Kaufpreis
49.900 (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

NEU UND EXKLUSIV

NEU UND EXKLUSIV
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Kaufpreis
297.500 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Langjährig vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon zur Kapitalanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
49.950 (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zi.Whg. mit Balkon

Vermietete 2-Zi.Whg. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,09
Kaufpreis
59.500 (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Chemnitz

Eigentumswohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
59.000 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

***Kapitalanleger gesucht ! Wohnen in Top Lage - 2 Raum Wohnung vermietet ! ***

Zimmer
2
Wohnfläche
49,55
Kaufpreis
40.000 (808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

!! vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit PKW-Stellplatz in gepflegtem Mehrfamilienhaus !!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,25
Kaufpreis
82.000 (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 343