4908 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 491

Kaufen Sie einen Wohlfühlort in stürmischen Zeiten. Eigentumswohnung in besonderer Wohnanlage !

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
210.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Wohnung mit 2 Zimmern im Erdgeschoss in beliebter Lage von Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
210.000 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Sofort einziehen! 1. Obergeschoss in ruhiger Lage!

Sofort einziehen! 1. Obergeschoss in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48
Kaufpreis
210.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Sonnige Ruheoase in Dresden-Plauen

Sonnige Ruheoase in Dresden-Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,33
Kaufpreis
210.000 (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und Aufzug in ruhiger, grüner Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
63,42
Kaufpreis
210.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Toll geschnittene 2-Raum Wohnung in der Südvorstadt

Toll  geschnittene 2-Raum Wohnung in der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,63
Kaufpreis
209.500 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Frei ab 01.04.2023! Ruhige Wohnlage mit Außenstellplatz und 2 Balkonen

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
209.500 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:

Klein aber Fein - 1,5 Zimmer mit Terrasse

Klein aber Fein - 1,5 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,5
Kaufpreis
209.500 (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

ruhige Wohnanlage, 2 Balkonen, Stellplatz

ruhige Wohnanlage, 2 Balkonen, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
209.500 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte und vermietete 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Stichstraße mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
73,53
Kaufpreis
209.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 491