Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Moderne Eigentumswohnung am Stadtrand von Annaberg-Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung I City View S_26 I Wohnung 10
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
471.944 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kapitalanleger! Moderne WE am Stadtrand von Annaberg-Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Tolle Dachgeschosswohnung im Erstbezug ***
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
328.320 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz-AfA | Perfekt im Szeneviertel | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
363.700 € (5.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Kaufpreis
51.000 € (746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Kaufpreis
73.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
AM WILDEN MANN - Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in gepflegter Villa
Zimmer
2
Wohnfläche
68,43 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
+NEUBAU+ TOP-Lage, moderne Ausstattung: attraktive 2-Raum-Eigentumswohnung in Chemnitz-Erfenschlag
Zimmer
2
Wohnfläche
68,49 m²
Kaufpreis
210.410 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
++TOP-Lage, modern, perfekte Ausstattung ++ NEUBAU Eigentumswohnung in Chemnitz-Erfenschlag
Zimmer
2
Wohnfläche
68,49 m²
Kaufpreis
212.990 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.