Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage in der angesagten Südvorstadt zum Vorzugspreis - provisionsfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Dachterrasse in Leipzig-Leutzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großräumig & modern ausgestattet: Zwei-Raum Maisonette-Wohnung + PKW-Stellplatz im Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
MEGAWOHNZIMMER + TIEFGARAGE + EIGENNUTZER + Taucha
Zimmer
3
Wohnfläche
61,48 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Designer Apartment Nähe Cospudener See / möbliert / unmöbliert - tolle ruhige Lage - Balkon - Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Etagenwohnung in Elbnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63,14 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer in Naußlitz- neu saniert und bezugsfrei kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stabil vermietet, Faktor 28,3-fach. Sicher investiert! Tolle Dachgeschoss-ETW mit Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen! Moderne barrierefreie Wohnung in den Sandsteingärten Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
48,88 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden . vermietet . Kapitalanlage(n) . Eigentumswohnung . direkt Exposé anfordern!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,85 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.