Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
KESSELSDORF BEI DRESDEN: Bezugsfreie 3-Zimmer im Dachgeschoss mit EBK, Balkon und 2 Stellplätzen.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger! 3Raumwohnung! Leipzig-Altlindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukrative Kapitalanlage im boomenden Norden mit AfA und KfW
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW kaufen - 3 Zimmer-Maisonette in Leipzig-Portitz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer Aufgepasst - 3 Zimmer Wohnung in Gohlis mit großem Balkon (bezugsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Südvorstadt I Traumhafte Terrasse & Garten I Moderne & gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage - Wohnung - Top
Zimmer
3
Wohnfläche
70,02 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Eigennutzen oder Kapitalanlage! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung+++
Zimmer
2
Wohnfläche
70,04 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung auf dem beliebten Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,08 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solardomizil IV - Solares Wohnen der Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
210.300 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.