Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Geräumige 3 Zi.-WE mit Balkon I Hochwertige Ausstattung & Gästebad I Neubau I Ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
366.130 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon nahe der Lutherkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
305.250 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke Wohnung | Nachgefragter Stadtteil, nah zu Uni, HTWK & Zentrum | Attraktiv vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
304.900 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
305.250 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
434.600 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalschutz-Hof | Denkmal-AfA, KfW-Konzept | Riesiges grünes Grundstück | Ansehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,3 m²
Kaufpreis
507.200 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonettewohnung in direkter Elbnähe- mit Kamin, EBK und 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
136,6 m²
Kaufpreis
825.000 € (6.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 27.31 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
27,31 m²
Kaufpreis
49.100 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zi-Wohnung in ruhiger Lage I Energieeffizient: garantierte Wärmekostenersparnis!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,62 m²
Kaufpreis
328.000 € (6.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in ruhiger Seitenstraße mit West-Balkon, offener Küche, Design-Vollbad, HWR, Aufzug u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
81,92 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.