4905 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 491

Traumhafte Eigentumswohnung im Jugendstil Denkmal I gehobene Ausstattung I Balkon I Kfw Zuschuss

Zimmer
2
Wohnfläche
42,5
Kaufpreis
199.000 (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

++TOP Preis für TOP Wohnung in TOP Lage++

++TOP Preis für TOP Wohnung in TOP Lage++
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4
Kaufpreis
199.000 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Neuwertige Etagenwohnung in Elbnähe

Neuwertige Etagenwohnung in Elbnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63,14
Kaufpreis
199.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen! Moderne barrierefreie Wohnung in den Sandsteingärten Pirna

Zimmer
2
Wohnfläche
48,88
Kaufpreis
199.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

*Traumhafte 3-Raumwohnung in Markkleeberg*

*Traumhafte 3-Raumwohnung in Markkleeberg*
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
199.000 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

3 Wohneinheiten von 49-56m Kaupreis von 199-215.000€

3 Wohneinheiten von 49-56m Kaupreis von 199-215.000€
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
199.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

Singlewohnung im schönsten Teil von Löbtau. Wohnung ist reserviert.

Zimmer
2
Wohnfläche
42,08
Kaufpreis
199.000 (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Großräumig & modern ausgestattet: Zwei-Raum Maisonette-Wohnung + PKW-Stellplatz im Hof

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
199.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Stabil vermietet, Faktor 28,3-fach. Sicher investiert! Tolle Dachgeschoss-ETW mit Stellplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
71,69
Kaufpreis
199.000 (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

I wunderschöne 3-RW - Maisonette I 2 Bäder I Süd-Balkon I 2 Stellplätze I sofort bezugsfrei I

Zimmer
3
Wohnfläche
78,97
Kaufpreis
199.500 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 491