Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Helle 2,5-R-Wohnung 70,24 qm mit Balkon und Einbauküche zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
KESSELSDORF BEI DRESDEN: Bezugsfreie 3-Zimmer im Dachgeschoss mit EBK, Balkon und 2 Stellplätzen.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Wohnung in Toplage von Radebeul
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierseitenhof am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
336.192 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Galeriewohnung in der beliebten Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen Sie jetzt ! 3 Zimmer mit 2 Balkonen! - IHR Traum !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung im Plauener Zentrum mit TG-Stellplatz und fantastischen Blick über die Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Anlageobjekt* - Gepflegte, vermietete ETW in Wurzen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,93 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 3-Raumwohnung in Kötzschenbroda ERSTBEZUG mit Terrasse & Garten, inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
351.632 € (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit neu angebrachtem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.