Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
www.r-o.de +++ Eigentumswohnung mit Balkon in saniertem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Kaufpreis
212.990 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55 - Wohnanlage mit 11 WE in Burgstädt WE 11
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
321.550 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55 - Wohnanlage (7-FH) in Burgstädt WE 7
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
368.750 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Neubau! Wunderschöne Maisonettewohnung in Bad Schlema. Kurparknähe garantiert! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
324.500 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer Wohnung im schönen Langebrück
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 4,5 % Rendite - leerstehende 2 Zimmerwohnung in der beliebten Südvorstadt mit Einbauküche ++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz im charmanten Lindenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
194.760 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE EIGENTUMSWOHNUNG IN BRANDIS
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
immowelt.de
2x 3-Zimmerwhg mit Holzboden + liebevoll angelegtem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.