3541 Suchergebnisse
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 355

Schicke Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit Balkon

Schicke Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
106.000 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Familienwohnung mit Balkon ab Mai zur Eigennutzung FREI!

Familienwohnung mit Balkon ab Mai zur Eigennutzung FREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
180.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug im Neubau - sonnige & moderne Balkonwohnung!

Erstbezug im Neubau - sonnige & moderne Balkonwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
255.000 (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne 2-Raumwohnung in Connewitz

Wunderschöne 2-Raumwohnung in Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
130.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in einem 2-Familien-Haus

3-Raum-Wohnung in einem 2-Familien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
99.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

+++ Gemütliche 3 Zi. Whg mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz +++

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
189.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:

SOLIDE RENDITE IN ZENTRUMSNAHER ALTBAUWOHNUNG

SOLIDE RENDITE IN ZENTRUMSNAHER ALTBAUWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
119.900 (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

BESTE LAGE, LICHTDURCHFLUTET, MIT BALKON

BESTE LAGE, LICHTDURCHFLUTET, MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
120.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Seriöse Kapitalanlage mit langfristigen Mieter - Grundbuch statt Sparbuch

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
79.999 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei Traumhafte moderne Neubau-Wohnung mit Balkon

Provisionsfrei Traumhafte moderne Neubau-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
267.140 (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 355