4908 Suchergebnisse
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 491

Erdgeschosstraum mit Balkon I Hochwertige Ausstattung! Denkmalimmobilie: Steuervorteil sichern!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,98
Kaufpreis
439.000 (5.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Hell-Schön-Charmant Eigentumswohnung in Freiberg

Hell-Schön-Charmant Eigentumswohnung in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
145.000 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Vermietet Wohnung als Kapitalanlage

Vermietet Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,35
Kaufpreis
82.500 (979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Hochwertige Wohnung mit Balkon & Fußbodenheizung im schönen Lindenau!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,3
Kaufpreis
200.000 (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

traumhafte Dachgeschosswohnung über 2-Etagen

traumhafte Dachgeschosswohnung über 2-Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31
Kaufpreis
120.000 (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:

PENTHOUSE nahe am Wasser, in der Natur | Dachterrasse, viele Zimmer | Effizient + | Weitblick

Zimmer
3
Wohnfläche
106,56
Kaufpreis
634.050 (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

Bewohner gesucht - 3-Raumwohnung in Kötzschenbroda wartet auf seinen Bewohner ERSTBEZUG & Balkon, inkl. TG-Stellplatz

Bewohner gesucht - 3-Raumwohnung in Kötzschenbroda wartet auf seinen Bewohner ERSTBEZUG & Balkon,  inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9
Kaufpreis
351.632 (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kaufen Sie jetzt ! 3 Zimmer mit 2 Balkonen! - IHR Traum !!

Kaufen Sie jetzt ! 3 Zimmer mit 2 Balkonen! - IHR Traum !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
149.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Balkon im beliebten Reudnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
81,15
Kaufpreis
315.000 (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Eigentum im beliebten Leipzig-Gohlis

Eigentum im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
298.500 (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 491