Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,84 m²
Kaufpreis
301.632 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Dresden-Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen im eigenen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,54 m²
Kaufpreis
305.800 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DG Maisonette in top Lage als solide Kap.anlage, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit 3 Zimmern, Garten und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
132,6 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalperle auf der Sonnenseite vom Chemnitzer Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
310.250 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisenfeste Investition! Eine schöne Wohnungen mit Balkon in Dresden-Leubnitz zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
herrliche 3 Zimmer Wohnung in Bestlage von Striesen, zeitnah bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80,71 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie renovierte bezugsfertige 3-Raum-Wohnung in DD-Striesen mit SW-Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,28 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in der Leipziger City!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.