Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Borna...Schöner Wohnen als Eigennutzer in traumhafter Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Loggia, Wohnküche und großem Dachboden in guter Lage von Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,07 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Projekt " Löbtauer Flair " # 8
Zimmer
2
Wohnfläche
69,09 m²
Kaufpreis
362.500 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
08236! FREIE + HELLE WOHNUNG MIT BALKON SELBER NUTZEN ODER VERMIETEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
32.500 € (471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Ellefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss Wohnung 2 Raum in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
69,13 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentum mit Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Kaufpreis
106.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in der Innenstadt zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
50.000 € (723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung mit Balkon I Gehoben ausgestattet I Denkmal Abschreibung möglich auch zur Eigennutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
412.000 € (5.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Feines Denkmal - schöne Microlage | Kernsanierung, 70 % AfA | Top Ausstattung | Gute Grundrisse
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
287.100 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit hohen Decken und Balkon - Leben am Lene-Voigt-Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.