Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
VILLEN in MARKKLEEBERG | NEUBAU von 2 Villen in exklusiver Lage | BARRIEREFREI | PARKNÄHE | LIFT | STELLPLÄTZE
Zimmer
3
Wohnfläche
90,8 m²
Kaufpreis
508.480 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen im Regierungsviertel, inkl. TÜV! Provisionsfrei! Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,14 m²
Kaufpreis
527.000 € (5.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und ruhige 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,32 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON IN CHEMNITZ EBERSDORF
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
97.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau
Zimmer
3
Wohnfläche
87,44 m²
Kaufpreis
527.700 € (6.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
294.840 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Dresden-Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Kapitalanlage mit sonnigen Aussichten
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in stilvoller Stadtvilla am Großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,45 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdende Eigentumswohnung - Gute Anbindung zur Uniklinik
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.