4908 Suchergebnisse
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 491

Beliebte Lage! Gepflegte Wohnung! Balkon! Stellplatz!

Beliebte Lage! Gepflegte Wohnung! Balkon! Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,51
Kaufpreis
156.990 (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

3 Zimmer-Erdgeschosswohnung - renoviert

3 Zimmer-Erdgeschosswohnung - renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
67.500 (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:

Familien aufgepasst - 6 Zimmer mit gehobener Ausstattung im Norden von Leipzig

Zimmer
6
Wohnfläche
159
Kaufpreis
791.500 (4.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

*** sofort bezugsfrei *** 3 Zimmer mit Balkon in Chemnitz Sonnenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
59.000 (944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Pirna-Jessen * Wohnpark Dietzmühle * 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit schönem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
68,7
Kaufpreis
159.000 (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Drei-Zimmer-ETW in Leipzig-Schönfeld

Drei-Zimmer-ETW in Leipzig-Schönfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
182.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

3 Raum Barrierefrei auch für Eigennutzer geeignet im Neubauhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
74,58
Kaufpreis
96.450 (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Jetzt 4-Zi Terrassenwohnung mit Gartenanteil sichern I Zentrumsnah & Grün I Modern I Provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
642.000 (6.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Schicke 3-Zi Wohnung mit Balkon, großem Wohnbereich & 2 Bädern I Perfekt für Familien! I Hochwertig!

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Kaufpreis
820.000 (5.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen

Wohnfläche
113
Kaufpreis
781.000 (6.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 491