4908 Suchergebnisse
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 491

*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz

*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
200.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Eigennutzer Aufgepasst - 3 Zimmer Wohnung in Gohlis mit großem Balkon (bezugsfrei)

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
200.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, tollem Ausblick und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
77,37
Kaufpreis
200.000 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete sonnige 3-R-Wohng. mit Südbalkon in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta

Zimmer
3
Wohnfläche
66,2
Kaufpreis
200.000 (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Auf in die eigenen 4 Wände - unweit der historischen Altstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
117,47
Kaufpreis
200.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Sanierte Altbauwohnung nahe der Hafenpromenade

Sanierte Altbauwohnung nahe der Hafenpromenade
Zimmer
3
Wohnfläche
71,2
Kaufpreis
200.000 (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Sonnige 3-R-Neubauwohng. mit Südbalkon in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta

Zimmer
3
Wohnfläche
66,6
Kaufpreis
200.000 (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Anleger aufgepasst* Südvorstadt * vermietete gemätliche 3 Raum-Whg.* Balkon*Tageslichtbad*

Zimmer
3
Wohnfläche
64,85
Kaufpreis
199.999 (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Freie Maisonette-Wohnung! Dachterrasse + priv. Garten! 360-Grad-Rundgang!

Zimmer
2
Wohnfläche
65,97
Kaufpreis
199.990 (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
53,61
Kaufpreis
199.990 (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 491