Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
++Kapitalanlage! Wohntraum im Grünen - 3-Raum-Wohnung mit Balkon inkl. TG-Stellplatz zu verkaufen++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf in die eigenen 4 Wände - unweit der historischen Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
117,47 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete, individuelle 2-Raum-WE im Zentrum Süd/Körnerplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-R-Neubauwohng. mit Südbalkon in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und ruhige Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,1 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende 3-Zi.-ETW mit Südbalkon und hochwertiger Ausstattung in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
72,54 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-(T)RAUM, LIFT, BALKON, sep. Küche, stilvolles PARKETT & STUCK in CITYnaher Lage ...
Zimmer
3
Wohnfläche
59,39 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse, Stellplatz und Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaupracht in Top Lage! 2-Zimmer Wohnung in der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69,46 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.