Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Feines Denkmal - schöne Microlage | Kernsanierung, 70 % AfA | Top Ausstattung | Gute Grundrisse
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
287.100 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum mit Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Kaufpreis
106.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung 2 Raum in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
69,13 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
08236! FREIE + HELLE WOHNUNG MIT BALKON SELBER NUTZEN ODER VERMIETEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
32.500 € (471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Ellefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU_Projekt in DD-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
69,09 m²
Kaufpreis
362.500 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Loggia, Wohnküche und großem Dachboden in guter Lage von Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,07 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Stötteritz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Eigentumswohnung in Langenau zu verkaufen, vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
56.900 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschosstraum mit Mietsteigerungspotential - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete Eigentumswohnung Nr. 8
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.