Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Über den Dächern von Leutzsch-Hübsche 3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Eigentumswohung mit Dachterrasse und Garage im gefragten Stadtteil Gohlis-Süd.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz in ruhiger und gepflegter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,38 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU** elegante, hochwertige 4-Raum-Eigentumswohnung in Chemnitz-Erfenschlag
Zimmer
4
Wohnfläche
116,03 m²
Kaufpreis
345.590 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Maisonettewohnung mit TG-Stellplatz in Lindenau
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Reserviert* - Blasewitz - frei werdende, helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Elbnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50,02 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++NEUBAU++beliebte Lage, perfekte Ausstattung attraktive 3-Raum-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,55 m²
Kaufpreis
290.590 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
64,31 m²
Kaufpreis
191.600 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage in Dresden Pieschen! 3-Zi. Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne EG-Eigentumswohnung in zentrale Lage mit Terrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,08 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.