Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Atbauwohnung mit Tageslichtbad in Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
3-R** GÜNSTIG **SEENAH
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
46.850 € (795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Regierungsviertel, inkl. TÜV! Provisionsfrei! Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,14 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2 Zimmer Wohnung zwischen Elbe und Großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
45,36 m²
Kaufpreis
108.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
VILLA WACHTELBERG - Eigentum zu attraktiven Finanzierungsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
76,65 m²
Kaufpreis
329.600 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Von der Rendite profitieren: 3-Zimmer-Maisonette in grüner Lage von Oschatz zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
103,7 m²
Kaufpreis
160.900 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz - schöne 3R-WE mit Balkon u. Fahrstuhl - in einem denkmalgeschützten Areal mit Parkanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,47 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes Loft zum selber ausbauen in ruhiger Lage von Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne EG-Eigentumswohnung in zentrale Lage mit Terrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,08 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * Charmante Eigentumswohnung sucht Liebhaber zwecks engerer Bindung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
299.800 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.