3541 Suchergebnisse
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 355

Renditestarke Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Königsbrück

Zimmer
3
Wohnfläche
71,9
Kaufpreis
147.300 (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
71,82
Kaufpreis
289.380 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
71,82
Kaufpreis
299.000 (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

*3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage*vermietet*

*3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage*vermietet*
Zimmer
3
Wohnfläche
71,81
Kaufpreis
200.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:

Ihre neue Eigentumswohnung in Crottendorf mit Balkon und Tiefgarage!!

Zimmer
4
Wohnfläche
95,69
Kaufpreis
123.000 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Crottendorf
Gefunden bei:

Super Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung in Plauen

Super Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung in Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,75
Kaufpreis
66.000 (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete sonnige 2-R-Terrassenwohng. in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta

Zimmer
2
Wohnfläche
47,82
Kaufpreis
130.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

AREAS: Wohnen im modernen Ambiente! Helle 3-R.-Whg. mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
71,72
Kaufpreis
257.900 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit separatem Eingang

2-Raum-Wohnung mit separatem Eingang
Zimmer
2
Wohnfläche
47,81
Kaufpreis
30.000 (628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Vierraumwohnung in Neukirchen/Pleiße

Vierraumwohnung in Neukirchen/Pleiße
Zimmer
4
Wohnfläche
95,61
Kaufpreis
115.000 (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 355