Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Solide Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Borna...Schöner Wohnen als Eigennutzer in traumhafter Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle 3-Raum-Wohnung am Volkspark WE 18
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur eine Straße vom Fockeberg entfernt. Gemütliche und ruhig gelegene 3 Raumwohnung im Dachgeschoß zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
250.150 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bester Inflationsschutz DIE IMMOBILIE * * * Eigentumswohnung mit Fernblick - 3-Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung Nr. 8
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung mit Balkon ***Grundbuch statt Sparbuch***
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
35.000 € (508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pockau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschoss-Wohnung mit französischem Fenster zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Eigentumswohnung in Görlitz-Hagenwerder !
Zimmer
4
Wohnfläche
68,8 m²
Kaufpreis
53.000 € (771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.