Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft-Immobilie mit Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon + bezugsfrei ab Dezember 2022
Zimmer
4
Wohnfläche
90,22 m²
Kaufpreis
241.150 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:18800 - Eigentumswohnung in Rochlitz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
55.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
118,5 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckend! Luxuriöse 260 qm auf 3 Etagen mit Garten sowie Spa- und Saunabereich in Radebeul.
Zimmer
7
Wohnfläche
260,27 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (6.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Gepflegte kleine Wohnanlage im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89 m²
Kaufpreis
199.950 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mit Balkon im Zentrum von Radebeul
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Bester Inflationsschutz DIE IMMOBILIE * * * Eigentumswohnung mit Fernblick - 3-Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum Wohnung im 1. OG - vermietet! IDEALE KAPITALANLAGE IN FREIBERG!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,52 m²
Kaufpreis
26.900 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.