Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Ländliches Idyll am Rande der Großstadt Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
62,97 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie helle 2-Zi- Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Denkmalschutz + 1 weitere ETW im Paket
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Wohnung für Eigennutzer am Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung der besonderen Art
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
93.500 € (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzial für Eigennutzer: 3 Raumwohnung mit Balkon am Chemnitzer Stadtteil Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,25 m²
Kaufpreis
94.500 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen - Vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,04 m²
Kaufpreis
94.500 € (1.196 €/m²)
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
94.700 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
94.700 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle Dachgeschoßwohnung mit freiem Landschaftsblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75,81 m²
Kaufpreis
94.762 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER! Attraktive Eigentumswohnung mit Süd-Ost-Balkon und KFZ-Stellplatz, langfristig vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,32 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.