Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
SINGLE(T)RAUM am Rande des Impulses. SÜDVORSTADT. LIFT. gr. BALKON. amerikan. Küche. TGLB mit WANNE
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SELTENE GELEGENHEIT! // 2-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IM BEGEHRTEN SCHLEUßIG //
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnung mit sonnigen BALKON in ruhiger und gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,69 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit Balkon nah zur Weißen Elster!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
134.900 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Raum Wohnung mit Galerie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,8 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Äußere Neustadt - frei werdende 3-Zimmer-Dachgeschossmaisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87,82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
sofort beziehbar - 2-Zimmer-Wohnung im 1.Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,02 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.