Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
++Leerstehende Zwei-Zimmer-Wohnung im belebten Reudnitz++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,81 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung inkl. Garagenstellplatz in Leipzig-Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,92 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Loggia ins Grüne I Renditestark
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Kaufpreis
283.114,5 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
208.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU // Traumhaft investieren in der Südvorstadt // für Kapitalanleger & Eigennutzer // JETZT ANSEHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein nettes, kleines und helles 2- Z-Appartement mit Süd-Balkon, Aufzug und TG am Auwald
Zimmer
2
Wohnfläche
55,82 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 2-Zimmerwohnung mit großem Balkon in gefragter Lage im Leipziger Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,78 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Traum in charmantem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
76,32 m²
Kaufpreis
300.800 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Raum-Wohnung als Kapitalanlage - WE 21
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und vermietete 2-Zi.Whg. in idyllischer Umgebung im Leipziger Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.