Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
//Schöne 3 Zimmerwohnung mit großer Loggia und Tiefgaragenstellplatz im Anhalter Carré//
Zimmer
3
Wohnfläche
70,58 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen! Schöne 3-Raumwohnung am Park mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,07 m²
Kaufpreis
134.990 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzer: Charmante 3- Zimmer Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Dresden- Briesnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,69 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS MIT ELBBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Einheit zum Umbau als Wohnung mit Fahrstuhl, Balkon und TG-Stellplätzen incl. einer vermieteten Gewerbeeinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
154,23 m²
Kaufpreis
145.900 € (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3- Zimmer Erdgeschosswohnung in Dresden - Langebrück
Zimmer
3
Wohnfläche
80,78 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
L(i)ebenswert in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
96,4 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon, viel Licht, fußläufig zur Innenstadt, Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
67.900 € (970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.