Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
schöne 2-Raum-Wohnung in Dresden Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
46,92 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG!!! Vermietete 2 RAUM WOHNUNG mit Balkon/ Loggia in beliebter Wohnlage von Dresden Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78 m²
Kaufpreis
108.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung zur Kapitalanlage in hervorragender Lage von Dresden-Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETETE 2-ZIMMER WOHNUNG ZUR KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
43,44 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Kapitalanleger: 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Großröhrsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
49,31 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage: Vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Top-Lage! -PROVISIONSFREI-
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kleine Kapitalanlage im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
47.000 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung in Elbnähe als Renditeobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.