Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Über den Dächern von Leipzig - großzügige Maisonette Wohnung mit Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ANLAGE+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++VERMIETET+++TOP GRUNDRISS+++HELL+++BALKON+++AUFZUG+++BESTE INFRASTRUKTUR+++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,05 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MARKKLEEBERG...HELLE 2 ZKB MIT TG-STELLPLATZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage: 1-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Aufzug in Dresden -Plauen
Zimmer
1
Wohnfläche
36,34 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse am Schlosspark mit Rundumblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
223 m²
Kaufpreis
669.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Luxuswohnung mit Kamin, 2 Natursteinbäder, Garten und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Schicker Altbau mit gehobener Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
182.100 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große Luxus-ETW
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Krisenfeste Investition! Zwei schöne Wohnungen mit Balkon in Dresden-Leubnitz zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
gemütliche 2-Raumwohnung in absolut ruhiger Lage von Radebeul-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.