4908 Suchergebnisse
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 491

Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon als Kapitalanlage oder zum Selbsteinziehen!

Zimmer
3
Wohnfläche
66,14
Kaufpreis
195.000 (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zi Wohnung in Neubauvilla I Hochwertig ausgestattet! I Park & Stadtnah!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
763.789,5 (8.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Wohlfühloase mit eig. Garten, Terrasse, TL-Bad en Suite, Ankleide, Gäste-Bad, AR, Stellplatz u.v.m.

Zimmer
3
Wohnfläche
84,29
Kaufpreis
425.000 (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Top 3-Zi-Wohnung mit Loggia & Gästebad I Moderne & energieeffiziente Bauweise I Top-Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,93
Kaufpreis
421.000 (5.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

ERSTBEZUG gemütliche 3-Raumwohnung mit Terrasse & Gartenanteil, inkl. TG-Stellplatz

ERSTBEZUG gemütliche 3-Raumwohnung mit Terrasse & Gartenanteil,  inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2
Kaufpreis
384.890 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter

Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5
Kaufpreis
302.446 (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Schöne Neubau-EG Wohnung mit Gartenanteil zu verkaufen

Schöne Neubau-EG Wohnung mit Gartenanteil zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,39
Kaufpreis
344.523,5 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
445.900 (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

SCHÖNE 3-Raumwohnung im Hochparterre mit Stellplatz

SCHÖNE 3-Raumwohnung im Hochparterre mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Kaufpreis
396.000 (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

3 Raum Barrierefrei auch für Eigennutzer geeignet im Neubauhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
74,58
Kaufpreis
96.450 (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 491