Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Neubau-Eigentumswohnung im Plauener Zentrum mit TG-Stellplatz und fantastischen Blick über die Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig wohnen in Laubusch ideal für Familien mit Kindern
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitabel & zentral: 3-Zimmer-Wohnung im Denkmalobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
45,1 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,83 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-ETW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Eigentum sofort möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt! Langjährig vermietete ETW mit Garage am Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ vermietete Kapitalanlage mit Balkon ++
Zimmer
1
Wohnfläche
40,5 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Top-Kapitalanlage - Gartenwohnung im hochwertig und liebevoll sanierten Mehrfamilienhaus!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.