3541 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 355

Wohnungspaket in gepflegter Anlage

Wohnungspaket in gepflegter Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
210.000 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Balkon und Stellplatz - Provisionsfreier Erwerb

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
210.000 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:

BEZUGSFREIE WOHNUNG IN GEFRAGTER LAGE

BEZUGSFREIE WOHNUNG IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
67,41
Kaufpreis
210.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Sofort einziehen! 1. Obergeschoss in ruhiger Lage!

Sofort einziehen! 1. Obergeschoss in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48
Kaufpreis
210.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

SELTENE GELEGENHEIT! // 2-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IM BEGEHRTEN SCHLEUßIG //

Zimmer
2
Wohnfläche
59,8
Kaufpreis
210.000 (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Wohnung mit 2 Zimmern im Erdgeschoss in beliebter Lage von Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
210.000 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Traumhafte Investitionsgelegenheit // Kapitalanlage in der Südvorstadt // JETZT BESICHTIGEN

Zimmer
2
Wohnfläche
64,7
Kaufpreis
210.000 (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++Kapitalanlage! Ruheoase zum Wohlfühlen - 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und Garten inkl. TG-Stellplatz zu verkaufen++

Zimmer
3
Wohnfläche
78,09
Kaufpreis
210.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

//Schöne 3 Zimmerwohnung mit großer Loggia und Tiefgaragenstellplatz im Anhalter Carré//

Zimmer
3
Wohnfläche
70,58
Kaufpreis
210.000 (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Solardomizil IV - Solares Wohnen der Zukunft

Solardomizil IV - Solares Wohnen der Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1
Kaufpreis
210.300 (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 355