4908 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 491

+++ Vermietete 2-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon im bevorzugten Stadtteil Chemnitz-Kaßberg +++

Zimmer
-
Wohnfläche
68,13
Kaufpreis
98.800 (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Ideale Gelegenheit: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon in attraktiver Lage von Dresden-Cotta

Zimmer
2
Wohnfläche
68,13
Kaufpreis
165.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mitten in der Natur ***ETW in einzigartigem Denkmalobjekt***

Zimmer
2
Wohnfläche
68,1
Kaufpreis
48.000 (705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thermalbad Wiesenbad
Gefunden bei:

Komplett saniert: Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Denkmalschutz in attraktiver Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
68,06
Kaufpreis
180.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Zwickau- geräumige vermietete 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Top-Lage- 360° Rundgang auf Anfrage!!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,05
Kaufpreis
82.000 (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Direkt am Elstermühlgraben in ruhiger Lage - Tolle 2 R-Whg. mit Westbalkon - vermietet!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,05
Kaufpreis
289.000 (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zi.-ETW mit Balkon in verkehrsgünstiger u. naturnaher Lage von Coswig

Zimmer
4
Wohnfläche
68
Kaufpreis
99.000 (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Attraktives Angebot: Vermietete 4-Zi.-ETW gut angebunden in Leipzig

Zimmer
4
Wohnfläche
68
Kaufpreis
110.000 (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
68
Kaufpreis
213.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit traumhaftem Garten

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit traumhaftem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
139.000 (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 491