Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Kapitalanlage - kleine 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Stadtteil Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
41,45 m²
Kaufpreis
120.140 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage: Helle Terrassenwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raumeigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Oderwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,44 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Vermietete Eigentumswohnung mit Aufzug und bester Infrastruktur!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,79 m²
Kaufpreis
198.400 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 05.1 - Eigentumswohnung mit Balkon nach Osten ausgerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
197.800 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit 2 Balkone in grüner und ruhiger Stadtrandlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
45.375 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Eigennutzer UND Kapitalanleger: 2-Raum-ETW in Radebeul!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,57 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Gepflegte 2- Zimmer Wohnung mit Balkon in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,32 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in Hohe Düne (Warnemünde), TG-Stellplatz, Südterrasse, Wasserblick, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
309.900 € (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.