Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Idyllische Whg. mit eigenem Garten oberhalb Radebeul-West
Zimmer
2
Wohnfläche
51,63 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Wem's wohl ist, der zieht nach Gohlis, 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDES INVESTMENT IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonettewohnung in zentraler Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanleger aufgepasst*Schmuckstück*3-Raum*
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW im Waldstraßenviertel! + Dachgeschoss + Laminat + Balkon + keine Schrägen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,21 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in der Dresdner Südvorstadt 2 Zimmer, Balkon, Stellplatz - renovieren und einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
... BE HAPPY > Auf Sie wartet zum Wohlfühlen eine sofort beziehbare 2 Zi-DG-Whg mit Lift - 4.OG - zentrumsnah Leipzig - ohne Courtage von PRIVAT
Zimmer
2
Wohnfläche
70,97 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzig- Kleinzschocher, Nh.Volkspark, zum Selbstbezug, ruhige, gepflegte 2-Zi. Whg., Balkon, Wohnküche mit Einbauten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raumwohnung + 2 Raumwohnung im Paket
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Königstein/Sächs. Schw.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.