Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Schöne Maisonnettewohnung mit TG-Stellplatz und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonnettewohnung mit TG-Stellplatz und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Trachenberge - 4-Zimmer Eigentumswohnung mit Blick über Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
122,97 m²
Kaufpreis
374.500 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ starkes Angebot in begehrtem Stadtteil für Kapitalanleger++
Zimmer
1
Wohnfläche
31,16 m²
Kaufpreis
94.900 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dieser Pflegeimmobilie erhalten Sie 490 EUR pro Monat Mieteinnahmen
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
170.561 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Sonnenwinkel (KFW-Effizienzhaus 55) mit Tiefgarage in Limbach-Oberfrohna WE 10
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++TOLLE, LICHTDURCHFLUTETE 3-RWG MIT EBK UND BALKON+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuer Preis- Gemütliches Dachgeschoß in Radebeul-Naundorf
Zimmer
4
Wohnfläche
91,74 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung im Jugendstilhaus mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine seltene Gelegenheit!!! Dachgeschoss und Rohling mit Baugenehmigung - Provisionsfrei
Zimmer
16
Wohnfläche
360 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.