Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Zwangsversteigerung Erdgeschosswohnung in 04347 Leipzig, Ossietzkystr.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.900 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Investment in Großenhain
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schnuckelige 2 Raumwohnung in Gohlis- Süd mit Tageslichtbad und Stellplatz*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
163.500 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.900 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Terrassenwohnung mit zwei Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Zimmerwohnung - bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loftcharakter in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Kaufpreis
129.500 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Zimmerwohnung - bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre Kapitalanlage, 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,88 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.