Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Vermietete Ein-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Top-Lage von Blasewitz
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2.-Zi.-ETW mit zwei Balkonen im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,23 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung in 2. Reihe
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alterssitz in Seniorenresidenz - oder Anlageimmobilie?
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUER PREIS! Bewohnte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon zentrumsnah in Radeberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und einer Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Stellplatz im Zentrum-Nord - die perfekte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30,12 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
18,37 m²
Kaufpreis
89.000 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.