Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Gepflegt und gut angebunden: Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und Garten in Lichtenstein/Sachsen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Praktische 3-Raum-Wohnung mit West-Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,43 m²
Kaufpreis
514.000 € (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Neukirchen mit guter Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS IN BESTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
71,76 m²
Kaufpreis
361.080 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TERRASSENWOHNUNG MIT GARTEN IM ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
92,39 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung in tramhauft ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,23 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Wohntraum in ruhiger Lage mit Balkon, separater Küche, HWR, Abstellraum, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,37 m²
Kaufpreis
378.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung in zentraler Lage !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
43.000 € (662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ETW mit Balkon, Garage und exklusivem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,46 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - freundliche 3 Zi ETW zur Selbstnutzung in Großenhain (30er Zone)
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.