Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Einziehen & Wohlfühlen - moderner Neubau in Pirna!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie jetzt ! 3 Zimmer mit 2 Balkonen! - IHR Traum !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Raum Wohnung in beliebter Wohngegend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,86 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt Wohnen im Gartenhaus | WE68
Zimmer
2,5
Wohnfläche
104,86 m²
Kaufpreis
559.900 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Traum! Schöne, helle 2,5 Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse I Moderne Ausstattung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,9 m²
Kaufpreis
448.290 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Leben in den Seidnitzer Gärten mit Fernblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,81 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,36 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW in ausgezeichneter Lage von Leipzig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,41 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
" URBANES WOHNEN in Löbtau - Süd " #19 ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,78 m²
Kaufpreis
357.714 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Zwickau Mitte Nord
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,92 m²
Kaufpreis
59.500 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.