4905 Suchergebnisse
1 ... 257 258 259 260  261 262 263 ... 491

Frisch renovierte Dachgeschosswohnung im historischen Waldstraßenviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
42,14
Kaufpreis
218.000 (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Sofort Einziehen! 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Sofort Einziehen! 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Kaufpreis
219.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Idylische 3 Raum Maisonette in Leipzig/Rückmarsdorf von Privat

Zimmer
3
Wohnfläche
77,72
Kaufpreis
219.000 (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer für besondere Ansprüche am Kaßberg.

Exklusive 3-Zimmer für besondere Ansprüche am Kaßberg.
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
219.000 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Lichtdurchflutete Altbauwohnung nahe der Weißen Elster

Zimmer
2
Wohnfläche
55,09
Kaufpreis
219.000 (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung am Rande der Neustadt mit praktischem Grundriss

Zimmer
3
Wohnfläche
66,5
Kaufpreis
219.000 (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung auf 82 m² mit Balkon und großem Wohnzimmer

3-Zimmer-Wohnung auf 82 m² mit Balkon und großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
219.000 (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Freiwerdende ETW nahe dem Großen Garten von Dresden

Freiwerdende ETW nahe dem Großen Garten von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
74,02
Kaufpreis
219.000 (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Neue 2-Zimmer-Wohnung mit Parkett und Fußbodenheizung

Zimmer
2
Wohnfläche
47,07
Kaufpreis
219.000 (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit schönem Blick auf die Elbe

Eigentumswohnung mit schönem Blick auf die Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6
Kaufpreis
219.000 (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 257 258 259 260  261 262 263 ... 491