Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Reinsberg (Sachsen)
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
34.300 € (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Reinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung 2Raum in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
66,08 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Raum-Eigentumswohnung in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit Charme - gut vermietete Maisonettwohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
45.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Stadtnah und grün - Leben in einer exklusiven Gründerzeitvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
53,9 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
" Striesener Wohnung " ...
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
321.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
eine schöne 2.Raumwohnung im Mansardgeschoss mit Balkon zur Selbstnutzung geeignet.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in gutem Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG PREISÄNDERUNG°° Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon in gefragter Lage von Radeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Betreuten Wohnen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.