Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! langzeit-vermietete 3.-Raum-ETW mit Balkon in Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
kleine Eigentumswohnung in Oschatz/Zschöllau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
38.000 € (568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 2-Zimmer-Wohnung zum Kapitalaufbau / Toplage Dresden-Weißer Hirsch
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
267.400 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung | Möbliert, perfekt zum Wohnen & Investieren mit Top-Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
232.500 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung - 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Flair der Südvorstadt genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer in Naußlitz- neu saniert und bezugsfrei kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete Wohnung + Garage + Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 2-Zimmer- Wohnung mit Blick auf die Elbe in einer der besten Lage der Landeshauptstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Erstbezug - Ihr Lieblingsplatz am Karl-Heine-Kanal
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.