Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit 2 Balkone in grüner und ruhiger Stadtrandlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiger Zugang - Gepflegte 2R-Whg. in grüner Oase!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Gelegenheit in Sonnenberg: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,18 m²
Kaufpreis
49.900 € (1.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - Balkon - Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Kaufpreis
127.050 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
49,11 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung, mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz und Kellerabteil in Wachau
Zimmer
2
Wohnfläche
49,07 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte & vermietete Eigentumswohnung mit Balkon unweit vom Elbepark
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietet - helle 2-Raumwohnung mit Balkon in Chemnitz Kassberg kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.